ОПТ

Наш склад расположен по адресу:

125438 г. Москва, Лихоборская набережная, д. 3, стр. 2. м. Водный стадион.


Наш офис расположен по адресу:

125212, РФ, Москва, САО, Головинский р-н, Головинское шоссе 5.

МФК «Водный» расположен на севере Москвы. Ближайшая станция метро «Водный стадион» в менее чем 2 минутах ходьбы от входа в здание. Удобный выезд на Ленинградское Волоколамское и Дмитровское шоссе, быстрый доступ к МКАД, ТТК. В пределах досягаемости 15-20 минут от МФК метро: Войковская, Сокол, Аэропорт, Динамо, Речной вокзал, Октябрьское поле, Щукинская.

Пешком

Станция метро «Водный стадион» замоскворецкой линии (зеленая ветка), последний вагона из центра, из стеклянных дверей направо. При выходе из метро Вы увидете перед собой БЦ "Водный", на светофоре перейдте дорогу к зданию. Центральный ресепшн находится за стеклянными автоматическими дверями входной группы главного входа в бизнес центр.

На машине

Из центра по Ленинградскому шоссе, направо на Головинском шоссе, далее прямо, до МФК Водный.

тел: +7 (495) 545-45-98+7 (495) 617-07-02+7 (906) 741-22-45
e-mail: intro@caraudio.su
режим работы: с 8-30 до 18-30 пн-пт

Наши сотрудники:

Фамилия, имя Телефон ICQ Skype E-mail
Алексей Королев +7 (916) 121-76-46 av-system16 A.Korolev@intro.ru добавочный 112
Константин Кузнецов +7 (926) 134-55-45 312-781-779 ikukost K.Kuznetsov@intro.ru добавочный 123
Алексей Филатов +7 (926) 341-17-12 633-230-301 live:.cid.8d128845ee57224d A.Filatov@intro.ru добавочный 131
Алексей Лысенко +7 (926) 483-12-12 606-497-170 live:a26e61154de3ccb6 A.Lysenko@intro.ru добавочный 113
Эмиль Календаров +7 (916) 681-22-72 146-528-677 kalendarov_e E.Kalendarov@intro.ru добавочный 105
Сергей Космынин +7 (926) 212-14-03 410-243-560 av-system1 S.Kosmynin@intro.ru добавочный 101
Кирилл Яковенко +7 (926) 374-82-00 413-527-083 kirouja K.Yakovenko@intro.ru добавочный 122
Максим Хомяченко +7 (903) 171-48-85 400-040-451 av-system4 M.Homyachenko@intro.ru добавочный 103
Mаксим Клепиков +7 (905) 518-71-72 maximbig M.Klepikov@intro.ru добавочный 107
Сергей Козлов 379-215-752 av-system S.Kozlov@intro.ru добавочный 102
Нач. склада:
Сергей Бабенко
sergeybabenko1971 S.Babenko@intro.ru добавочный 118
Сервисное обслуживание: Евгений Скворцов +7 (964) 787-26-77 av-system25 e.skvorcov@caraudio.su добавочный 129
Прием рекламаций: Станислав Заславский +7 (964) 787-26-77 av-system18 remont-intro@caraudio.su добавочный 108

Как проехать:


  1. г. Москва, БЦ "Водный" - Москва, Головинское ш., 5
  2. 2 минуты от м. Водный стадион.