Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

11 октября 2022




Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

Серия охватывает самые популярные ВАЗовские модели, имеет устройство для УАЗ Патриот, а также две универсальные модели с диагоналями экранов 9 и 10 дюймов.

Несмотря на доступность, аппараты оснащены весьма достойно. IPS экран под 2.5D стеклом с разрешением 1024×600, обладает великолепной цветопередачей, балансом белого и отличной глубиной черного цвета. Видео-аудио проигрыватель с поддержкой всех основных форматов, встроенный усилитель мощностью 4х50 Вт, цифровой радио-тюнер с RDS. Контент доступен с подключенного USB носителя или через Bluetooth смартфона по протоколу A2DP. За коррекцию звучания отвечает 16-полосный эквалайзер.
Порт USB с токовой нагрузкой 1,5А для зарядки смартфонов, дает возможность всегда оставаться на связи.
Все аппараты серии поддерживают сервисы Android Auto и Apple Carplay. Установите на свой смартфон соответствующее приложение, подключитесь к головному устройству и получите роскошный функционал на его экране: навигацию с пробками, управление телефонной книгой и звонками, чтение и отправку сообщений, и другие возможности.
Предусмотрена возможность подключения не только камеры заднего вида, но и фронтальной камеры. Обе камеры могут быть как аналоговыми, так и улучшенного качества - AHD.
Для автомобилей с заводской камерой заднего вида предусмотрены модификации аппаратов с маркировкой «С».
Итак, Incar CITY бюджетное устройство, способное удовлетворить большие потребности автолюбителя, за небольшие вложения! Все устройства серии поддерживают подключение к аналоговым кнопкам рулевого управления.

Пожалуйста, внимательно читайте описание на сайте - для каждой модели ГУ прописаны все совместимые комплектации автомобилей.