Представляем ядерную новинку этого лета – обновление популярнейшей серии головных устройств Incar DTA под логичным названием DTA2!

8 июня 2021

 

Тот самый случай, когда сохранив как было, удалось сделать в разы лучше. Что сохранили? Всё, без чего современное головное устройство не может быть актуальным: встроенный GPS, медиаплеер с неперечисляемым списком воспроизводимых форматов, Wi-Fi, цифровой процессор обработки звука, Bluetooth с поддержкой A2DP, крупные экраны с диагональю 9 или 10 дюймов на выбор. Конечно же, операционная система Андроид 10 и мощный встроенный усилитель 4х55 Вт.

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA2 используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.



DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.

Но если ничего нового, то зачем цифра 2 в индексе серии? Потому что всё перечисленное стало новее, мощнее и функциональней. Разрешение экранов возросло до High Definition 1280х720. Процессор стал восьмиядерным с тактовой частотой 2ГГц, такой справится с большим числом приложений, тем более, что объём памяти тоже заметно вырос. Оперативки может быть до 4 Гб, а постоянной до 64 гигов. И чтобы совсем не скучно было, добавлена поддержка внешних носителей объёмом до 1 Тб. Можно больше не экономить место, теперь его действительно хватит на всё.

 

 

Цифровая видеокамера AHD

Приятное дополнение – возможность подключения цифровой видеокамеры AHD, также имеющей разрешение 1280х720. Используйте связку DTA2 – AHD и насладитесь высочайшим качеством изображения!

Ну и самое бомбическое обновление ждёт истинных аудиофилов, которые знают, как забить даже терабайтный винт высококачественным музыкальным контентом. Для желающих собрать премиальную аудиосистему и не потерять функционал современного головного устройства, доступен приобретаемый отдельно адаптер для организации оптического выхода Toslink.

Порадуй свои уши и свою машину этим летом – поставь INCAR DTA2!