Вершина модельного ряда комбинированных устройств Incar SDR-180

1 июня 2021

 

Мы создали SDR-180 для людей, ценящих удобство, практичность и изящные решения во всём. Вам обязательно понравится безупречно реализованная концепция «всё в одном», так как здесь действительно есть всё, что нужно: UltraHD регистратор, антирадар, встроенный GPS, обновляемые карты, сенсорный дисплей. Здесь есть то, чего нет у многих.

На современных дорогах многообразие запрещающих знаков таково, что не всегда удаётся уследить за постоянно меняющимися требованиями к скоростному режиму. Владельцы SDR-180 избавлены от необходимости постоянно отвлекаться от дорожной обстановки, система распознавания знаков сама определит скоростной лимит и предупредит водителя о его превышении. Кроме того, с помощью обновляемой базы данных система определит нахождение автомобиля в зоне деятельности комплексов Автодория и ей подобных, определяющих среднюю скорость. С момента попадания под контроль такого комплекса Incar SDR-180 начинает вычисление средней скорости с выведением значения на свой монитор.

 

Для облегчения управлением устройством во время движения предусмотрена функция управления жестами. Доступные команды: сделать фото, приглушить звук и установить защиту ролика от стирания.

 

Возможна запись роликов трёх разрешениях: UltraHD, SuperHDи FullHD. Специальный поляризационный фильтр улучшит качество картинки вне зависимости от выбранного режима записи. Связь с телефоном устанавливается посредством встроенного модуля Wi-Fi. Разработано мобильное приложение для операционных систем Android и iOS, с помощью которого можно обновить базы данных, просмотреть и скачать записанные ролики или настроить комбо-устройство.