Универсальная магнитола 2 DIN Universal CHR-9200 (IE)

13 мая 2015

Несмотря на распространённость общих платформ, разнообразие моделей автомобилей в мире растёт. И зачастую обойтись универсальным решением в подборе мультимедийной системы оказывается проще, чем подбирать аппарат, предназначенный для конкретной, особенно мало распространённой модели. Как раз для таких случаев и появилась новинка – универсальная магнитола CHR-9200 (IE) стандартного типоразмера 2 DIN, позволяющая установить цветной монитор с навигатором, телевизором и фильмами в самые разнообразные автомобили.

Это головное устройство включает в себя все необходимые для полноценного мультимедиа опции. Располагая сенсорным дисплеем 6.5" с разрешением 800*480 пикселей, оно имеет интуитивное эргономичное меню управления с изменяемой подсветкой кнопок, при этом располагает пультом дистанционного управления в комплекте и возможностью обучения сигналам рулевого управления (для аналогового резистивного руля).

DVD-привод позволяет воспроизводить с CD и DVD-дисков все основные форматы файлов c картинками, музыкой и видео, например: MP3, WMA, MPEG1/2, MPEG4, JPEG, GIF, BMP. То же самое можно делать и с внешних устройств, подключаемых через USB. Для передачи высококачественного видеосигнала имеется HDMI-вход. Возможна и поддержка изображения с экрана смартфона Android или Ios (для этого потребуется приобретение модуля INCAR WF-92). Для последующего воспроизведения предусмотрена возможность создания виртуальных дисков .

Совместимость с мобильными устройствами соответствует современным требованиям: можно не только подключать IPod , но и использовать встроенный Bluetooth-адаптер с записной книжкой контактов. Встроенный GPS-приёмник обеспечивает работу

навигационного оборудования, снабжённого актуальным программным обеспечением с картами России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Финляндии. Одновременное прослушивания музыки не препятствует работе GPS-навигации.

Система позволяет слушать радио через встроенный FM/AM-тюнер и просматривать телепередачи при помощи встроенного аналогового TV-тюнера SECAM. Предусмотрена поддержка функции Интернет. Дополнительно имеется возможность подключения фронтальной камеры и активация её с дисплея устройства. Магнитола работает под управлением операционной системы Windows CE 6.0 через русифицированное меню.

Новая магнитола 2 DIN Universal CHR-9200 (IE) – масса преимуществ в универсальном решении!