Компактный видеорегистратор INCAR VR-350

16 января 2018

Первое, на что Вам стоит обратить внимание - его размеры. Камера настолько маленькая и такая легкая, что без малейших трудностей она поместится не только в сумку или в перчаточный ящик для автомобиля, но даже в карман брюк. Поэтому, когда, например, мы паркуем автомобиль в неизвестном месте, нам не нужно оставлять его INCAR VR-350 в машине - мы можем взять его с собой.

Не пропустите ни минуты!

Ваша безопасность и достоверность действий под вашим непосредственным контролем. Ваше преимущество - цикличная запись на карту памяти. Дополнительным преимуществом является тот факт, что на картах нет движущихся частей, поэтому они не подвергаются механическому воздействию. Вся информация в надежном месте.

Чувствительный микрофон для звуков

Видеорегистратор INCAR VR-350 оснащен микрофоном, который записывает звуки, которые есть во внутренней части автомобиля.

Во власти движения

Детектор движения ведет запись изображения сразу же после обнаружения движения перед объективом. Благодаря этому Вам не нужно забывать включать устройство, когда Вы начинаете движение.

G-SENSOR

Благодаря встроенному g-датчику, если видеорегистратор INCAR VR-350 обнаруживает столкновение, записанная видео сессия будет автоматически защищена от перезаписи.

Запись в условиях низкой освещенности

Видеорегистратор имеет встроенный ночной режим. Благодаря этому камера создает запись даже в условиях плохой видимости или отсутствие света.

Высокое качество

Видеорегистратор позволяет записывать события с разрешением FullHD (1080) с исключительно яркой картинкой, непревзойденным уровнем детализации и сочными цветовыми палитрами.