Новинка! Android 6.1 и мультимедийная система SWAT AHR-5180

1 ноября 2017



Android 6.1

AHR-5180 является надёжной и функциональной автомобильной магнитолой, разработанной на базе операционной платформы от корпорации Google – Android. Версия системы – 6.1. Обладает большими мультимедийными возможностями, позволяет подключить камеру для заднего обзора, имеет встроенный Bluetooth-модуль и 16 гигабайт памяти. Управление автомагнитолой осуществляется с помощью сенсорного дисплея TFT, диагональ которого равна 7 дюймам. Ещё одной интересной особенностью мультимедийного устройства SWAT AHR-5180 увеличенная длинна кабелей для подключения.

На пике технологий

Android-магнитола SWAT распознаёт и воспроизводит большое количество современных аудио- и видеоформатов, включая MP3, FLAC, DivX, MPEG4 и другие. На дисплее устройства при желании можно посмотреть изображения с расширениями GIF и JPEG.

Особенности дисплея и внешний вид

7-дюймовый экран с  разрешением 1024 на 600 пикселей – один из главных аргументов в пользу покупки мультимедиа-системы SWAT AHR-5180. Дисплей поражает яркостью и «сочностью» изображения, не бликует на солнце, имеет необходимые углы обзора.

Широкоформатный экран поддерживает сенсорную технологию управления, позволяя автовладельцу очень быстро и просто менять настройки, переходить из одного подменю в другое, искать любимые композиции в папках и т.д.