Новинка! Усилители SWAT уже в продаже.

18 июля 2017

Усилители звука SWAT – устройства для воспроизведения звукового сигнала с требуемым уровнем мощности и громкости. Являются дополнительными аксессуарами для автомобильных аудиосистем. Различаются количеством каналов, номинальной мощностью, диапазоном воспроизводимых частот, установочными размерами и другими характеристиками. Для вашего выбора мы предлагаем усилители разного уровня.. Предлагаемые автоаксессуары делятся на 3 семейства: PDA, MDX и M, каждое со своими техническими и эксплуатационными особенностями.

О классах усилителей

Звуковые усилительные устройства делятся на классы: A, B, AB, H, D. Различаются техническими характеристиками и функциями. По сравнению с аналоговым оборудованием, выходной сигнал цифровых усилителей представляет собой импульсы с постоянной амплитудой. Рабочая частота импульсов составляет от десятков до сотен килогерц.

О главных достоинствах усилителей SWAT

  • Широкая гамма моделей;

На выбор покупателей предлагается большое количество усилительного оборудования с разными техническими характеристиками и монтажными размерами. Например, модель SWAT M-1.500 имеет небольшие габариты (162 на 220 на 52,5 мм), а SWAT MDX-55 крупнее (440 на 240 на 58 мм).

  • Качественная сборка;

Каждое устройство марки SWAT отличается высоким качеством изготовления и надёжностью работы.

  • Демократичная стоимость.

Цена на усилители бренда SWAT составляет от 3 300 до 11 900 рублей. Каждый автовладелец может подобрать устройство, ориентируясь на предполагаемый бюджет покупки.