Медиаресивер 1 Din SWAT MEX-1005UBG

14 июня 2017

 

SWAT MEX-1005UBG

Полная функциональность плюс компактность. Много ли сил у столь малого устройства? Вполне. 4 канала мощностью на каждый 50 Вт достаточно для обеспечения качественного звучания Ваших мелодий.

 

 


Для проигрывания SWAT достаточно обычной флешки или SD-карты: разъёмы для них находятся на передней панели. Поддержка форматов MP3, WMA позволит проиграть любое аудио (в крайнем случае, сконвертировать аудио из нестандартного формата на компьютере не составит труда). Вход USB закрывается специальной заглушкой, что защитит его от пыли, а Вашу флешку от повреждений. Конечно, есть радиоприёмник с цифровым тюнером на диапазоны FM/AМ. 

 

А если нужная музыка на телефоне или плеере? Не беда. Вход AUX на передней панели позволит быстро подключить внешнее устройство и проиграть любимую запись на магнитоле. Вся Ваша музыка всегда с вами в удобном формате. Эргономика, простота подключения - конструктивное решение для вашего постоянного удобства.

 

Стильность и простота управления

Устройство обеспечено информативным светодиодным дисплеем и зелёной подсветкой кнопок и энкодера отличается интуитивно понятным управлением обеспечит удобство даже при плохой освещённости. Клавиши удобны для регулировки громкости, переключения каналов, тонкой настройки. Простым нажатием переключаются треки, папки и каналы. Полезными будут память на 18 радиостанций и функция автопоиска. В устройство вшиты фиксированные настройки эквалайзера. Их можно выбрать под конкретную музыку: классику, рок, джаз и т.п. Для меломанов предусмотрена ручная настройка басов и высоких частот.

Кому подойдёт?

Солидный запас мощности SWAT MEX-1005UBG сохранит качество звучания любимых треков, а эквалайзер даст возможность настроить звук под себя. Немаловажная особенность – привлекательный дизайн, который органично смотрится в салоне автомобиля. Ресивер изготовлен из прочных материалов, гарантирующих его долговечность.