Камера INCAR VDC-412: Лучшее решение для крупногабаритного автомобиля

1 марта 2017
          

 

   

Особенности камеры и основные технические характеристики

Камера Volkswagen INCAR VDC-412 довольно экономна, максимальный потребляемый ток не превышает 150 мАч. Рабочая мощность не превышает 1,44 Ватта. Видеосигнал формируется в 480 строк, а выходное разрешение составляет 648 на 488 пикселей. Такой детализации хватит, чтобы разглядеть номерные знаки автомобиля, который движется позади вашей машины.

Инновационное качество, за счет программных настроек

Угол обзора широкоугольного объектива увеличен до 170 градусов. Благодаря этому, в кадр помещается значительно больше объектов, не искажая общую картину.

Максимальная защита и комфорт в экстремальных условиях

В разработке Mercedes INCAR VDC-412, мы позаботились о том, чтобы камера исправно работала в любой точке планеты при любых капризах погоды. Мы всегда понимали, что водители Mercedes Sprinter или VW Crafter не всегда передвигаются по ровным и чистым трассам, а значит, камера должна быть максимально защищенной.

Камере присвоен код защищенности IP66. Это значит, что прямое попадание брызг грязи не приведет к проникновению влаги внутрь корпуса, а дорожная пыль никак не сможет навредить электронике.
Камера заднего вида выдерживает перепады температуры внешней среды в диапазоне от -30 до +65 градусов. А относительная влажность, при которой внутри корпуса не останется конденсата составляет 95%.