Монитор на подголовник DVD 10,1" INCAR CDH-101 BL

10 января 2017

Внешний вид и дизайн
Внешне – устройство напоминает обыкновенный планшет. Играет роль черный глянец передней панели в сочетании с серебристой боковой гранью. Все функциональные элементы находятся в нижней части устройства. Они сенсорные, окрашенные в тон лицевой панели. Единственная физическая клавиша – это кнопка включения. Она расположена в середине нижней части.

Крепится к подголовнику системой кронштейнов, которая идет в комплекте.

Качество дисплея
Экран формата 16 на 9, имеет разрешение 1024 на 600 пикселей. При диагонали в 10 дюймов, он дает яркую, сочную картинку. Яркость подсветки, широкий угол обзора, непревзойденная четкость даже при интенсивном освещении. Естественная цветопередача благодаря технологии LED.

Беспроводные технологии
Планшет разработан из расчета на максимальную автономность. Есть встроенный трансмиттер, через который можно подать звук на FM-приемник. Можно принимать звук через ИК-передатчик на наушники. Даже управление монитором можно осуществлять пультом дистанционного управления, который идет в комплекте.

Качество воспроизведения
Звук с монитора можно передавать как на внешние источники, так и воспроизводить через встроенную акустику. В мониторе установлены два стереодинамика. Достаточно, чтобы сформировать объемное звучание без подключения дополнительной техники. Монитор обрабатывает звук в формате MP3, и видеофайлы распространенных стандартов. Есть и восьмиканальный ФМ-модулятор с трансмиттером.

Для тех, кто хранит видеотеку на дисках, предусмотрен DVD-привод. Он спрятан на задней панели монитора.

Способы подключения
Видео и музыку на монитор можно выводить через USB-порт, карты MMS/SD/MS. Схема подключения монитора стандартна для такого вида продукции.